Обучение

Ak409a-ePKE

DIt3ZpZuY-g

Dv9DFw6L4Jo

lq7FFtEMqho

Лазерные процедуры. Такие простые, но такие эффективные!

Лазерный пилинг.Самые распространенные и известные лазерные процедуры, которые можно встретить в большинстве косметических салонах:

  • Выведение татуировок
  • Лазерная рефлексотерапия
  • Применение лазеров при лечении варикозного расширения вен (телеангиэктазии)
  • Лазерная эпиляция
  • Лазерная шлифовка кожи

.

ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ

Лазерная терапия – лечебный метод, использующий лазерное излучение в качестве действующего фактора. Само излучение – это электромагнитное излучение оптического диапазона, обладающее такими свойствами, как: когерентность, монохроматичность, поляризованность, направленность. Эти свойства лазера позволяют концентрировать больше энергии в нужном месте.

Карбокситерапия – революция в индустрии красоты!

Карбокситерапия.

Карбокситерапия (подкожные инъекции стерильного углекислого газа С02) была разработана во Франции и уже много лет успешно применяется в самых передовых клиниках Европы, имеет доказанный лечебный эффект.

Карбокситерапия является уникальным методом, который актуален в любом возрасте, подходит любому типу кожи. Всего несколько процедур карбокситерапии радикально улучшают состояние кожи, разглаживают морщины, устраняют целлюлит, растяжки на коже и «синяки» под глазами… Данная методика творит чудеса, это революция в индустрии красоты!

Пластика груди поможет после родов вернуть прежнюю форму груди

Пластика груди.Ребенок – сложное испытание для организма женщины. Вместе с возрастом мамы, кормлением ребенка, изменением веса – все это негативно влияет на форму женской груди. При всех этих стрессах грудь изменяется в объеме, теряет упругость и как следствие, обвисает (не у всех, но в большинстве случаев). Немного минимизировать эффект помогает спорт и косметологический уход, но этого не достаточно, потому что все это малоэффективно. Подтяжку груди мамы могут сделать с помощью пластической хирургии.

Что выбрать: подтяжку груди или грудные импланты?

4 эффективные косметические процедуры, которые помогут выглядеть значительно моложе

Эффективные косметические процедуры.
Современные косметические процедуры уже стали нормой для девушек, которые хотят быть красивыми.
Это хорошая помощь, если учесть, что каждая девушка должна успевать все: сделать работу, навести порядок в доме, накормить любимого человека и еще успеть навести красоту.

На себя остается так мало времени, что многие просто устав от забот просто перестают отдавать этому должное внимание и уделяют минимум времени или не уделяют вообще.

Доктор Франк Бенаму

Rue Cortambert, 22
75116, Париж, Франция
+33 1 58 05 11 26

Download Our Cosmetic Surgery Guide eBook

Запрос на консультацию

Вставьте Ваше фото

Продолжить заполнение

×

Ваш вопрос

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон

Тема

Сообщение

×